Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Derneğin etkinlikleri ilginizi çekiyor ve organizasyona katkınız olsun istiyorsunuz, ancak aktif  katılıma vaktiniz ya da olanağınız yok. Bu durumda derneği maddi katkınızla olduğu gibi araç gereç hibe ederek (veya ödünç vererek) de destekleyebilirsiniz. Ya da sadece mekanlarınızı  tahsis edebilirsiniz. Sergi düzenlemek, projeleri hayata geçirebilmek, eşya depolayabilmek için derneğin özel mekanlara her zaman ihtiyacı olacaktır.

  • 2012 Yılı için destek üyeliği minimum 50 TL karşılığı mümkündür. (Miktarı siz belirleyeceksiniz)
  • Doldurulmuş üyelik formunuzun ve destek miktarını içeren çekiniz ve /veya eşya ya da tesis destek teklifinizin derneğe ulaşmasından hemen sonra Lokomotif’e destek üyeliğinizi belirten kartınız tarafınıza iletilecektir.
  • Lokomotif Kültür ve Sanat Derneği etkinliklerinden elektronik posta yolu ile düzenli olarak haberdar edileceksiniz.

-----------------------------

 

 

Les activités de l'association vous intéressent, vous souhaitez l'aider dans la réalisation de ses projets mais vous ne pouvez ou ne souhaitez pas vous impliquer activement ? Vous pouvez alors soutenir l'association par un apport financier, un don de matériel ou la mise à disposition de locaux (pour expositions, organisation de projets, stockage de matériel, etc.).

  • L'adhésion comme membre de soutien s'élève pour l'année 2011 à un minimum de 50 TL (montant à votre discrétion).

  • Dès réception de votre formulaire, accompagné de votre chèque de soutien et/ou de votre proposition de soutien matériel, vous recevrez votre carte de membre de soutien Lokomotif dans les meilleurs délais.

  • Vous serez informé par mail de l'actualité de l'association Lokomotif

Tag(s) : #İlk Vagon-1er vagon

Partager cet article

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :